_____________________________________ _____________________________________
Баннер

"ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЖЕНСКОЙ БАНЕ (14 серия: ВИЗИТ ДАМЫ)"

Режиссёр: Владимир Рубанов
Сценарист: Светлана Демидова
Оператор: Андрей Герасимчик
Композитор: Алексей Шелыгин
Художник: Илья Маланов
Производство: Киностудия "Надежда"
Год: 2005
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры: Вера Сотникова, Таня Низамова, Алеся Пуховая, Костас Сморигинас, Лариса Грибалева, Ольга Нефедова, Елена Внукова, Тамара Лисицкая

Молодой семье удаётся вырваться из захолустья в столицу. Муж Леонид увлечён литературой, пишет диссертацию. Жена Галина, бухгалтер, решает открыть свой бизнес, который, в результате отнимает у неё мужа и дочь - они возвращаются в городок Любинск. Через несколько лет преуспевающая бизнес-леди Галина Медякова едет в провинцию за дочерью, чтобы дать ей прекрасное зарубежное образование. Но Катя отказывается от материнской помощи - она не может простить ей изломанной судьбы отца. Тогда Галина решает вложить капиталы в развитие городка, чему несказанно рады его жители и администрация, но не её бывший муж Леонид, которому она опять невольно "перешла дорогу", получив вместо него почётное звание "гражданина города". И всё же они до сих пор любят друг друга. Галя уговаривает его поехать с ней в Москву и обещает купить для него частную школу. Но Леонид отказывается - "Я не могу быть "содержантом" и не буду там счастлив". Отказывается и Катя, уезжая от родителей со своим парнем. Они расстаются. Но маленький огонёк надежды теплится в их сердцах.

Вера Сотникова в сериале "Воскресенье в женской бане"

Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Вернуться в раздел "Кино"

Баннер